ООО «ЛИС» на форуме СПЕКТР 2023

Очередной форум СПЕКТР состоится с 24 по 25 октября 2023 года в Сочи на базе Роза-Хутор. Тема форума «Регулирование в сфере инфокоммуникационных технологий».

ООО «ЛИС» участвует в качестве партнёра форума. Эксперты компании выступят с различными докладами и предложениями в программе мероприятия.

Ежегодный специализированный форум Спектр – это площадка для обсуждения ключевых вопросов развития российского информационного пространства и общения представителей государственных структур с ведущими представителями телекоммуникационной отрасли и интернет-сообщества.

Задачи мероприятия:

  • Обеспечение прямого диалога государственных структур с представителями телекоммуникационной отрасли и интернет-сообщества;
  • Обсуждение новых форм эффективного взаимодействия органов государственной власти и бизнеса, в целях поступательного развития отрасли связи и инфокоммуникационных технологий;
  • Выработка перспективных предложений и инициатив в сфере регулирования инфокоммуникаций и иных сегментов отрасли связи, взаимоприемлемых норм правоприменения законодательных новаций в области регулирования деятельности в инфокоммуникационных сетях.

Основные темы мероприятия:

  • Аспекты отраслевого нормативно-правового регулирования и перспективы устойчивого развития сетей связи;
  • Вызовы на пути обеспечения информационной безопасности функционирования сетей связи.

Для размещения участников форума на территории Роза Хутор задействовано несколько отелей различной категории. Все отели расположены в шаговой доступности от места проведения форума.

Регистрация и подробное описание на сайте мероприятия.